"ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!".

22.05.2021

22мая в 9утра состоялось одно из самых знаменательных событий в жизни школы- последний звонок 2021 года. Мероприятие продолжалось в течение часа. Следует отметить, что этот год школа выпустила во взрослую жизнь 6 школьников. Поздравить их пришли начальник управления  образования Кулинского муниципального района Тилиев К.М. зам главы администрации муниципального образования Кулинский сельсовет Абдурагимова  С.К. Праздник проходил в доброй и теплой атмосфере, слова поздравления сказали замдиректор школы по УВР Алиева А.Р, а также классные руководители выпускников Гаджирамазанова А.Б. и  первая учительница  Чупанова Г.А Последний звонок прозвенел не только для выпускников 11-х классов, но и для выпускников 9-х классов, которых в этом году было 20 человек.

Дата создания: 22.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.05.2021