ДЕНЬ ЗНАНИЙ В КУЛИНСКОЙ СОШ №2

День Знаний.

1 сентября – это первый звонок, море волнений и счастливые лица, это изобилие цветов и белых бантов, это долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.Хочу такой сайт

Традиционно в этот день МКОУ «Кулинская  СОШ №2  им.Г.Р.Даххаева» собрала на торжественную линейку всех школьников, учителей, родителей, гостей. Линейку провели для учащихся первого  класса и выпускного класса.  Звучит Гимн России, торжественно взвился над школой флаг страны. В этом учебном году 17 мальчиков и девочек вольются в нашу большую и дружную школьную семью. С этим событием их и поздравил директор школы Мурачуев Абдул Магомедович, пожелав будущим первоклассникам и их родителям, чтобы школа стала для них вторым домом, а класс – сплоченной семьей, больших успехов в учебе, ярких стремлений, профессиональных побед. Ведущий мероприятия  предоставили слово почетному гостю:  Главе  администрации Кулинского муниципального района  Рамазанову  Шамилю  Рустамовичу,начальнику управления образования администрации МР «Кулинский район» Тилиеву Камилю Магомедовичу. В своих выступлениях  они    поздравили  всех учащихся школы, прежде всего отметив первоклассников. Они пожелали им вдохновения, отличного настроения, блестящих побед, огромной удачи и успешной учебы.

Дата создания: 01.09.2021

Дата обновления: 01.09.2021