ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ

Наши выпускники, учащиеся 11 класса 4 декабря написали итоговое сочинение (изложение), которое является допуском к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования. В этом году предлагалось поразмышлять над пятью тематическими направлений: Война и мир - к 150-летию великой книги; Надежда и отчаяние; Добро и зло; Гордость и смирение; Он и она. «Нам дали такую базу, с которой мы могли бы писать сочинения по любой тематике без всяких проблем. За 15 минут до начала итогового сочинения темы были опубликованы на официальном информационном портале ЕГЭ. На выполнение работы отводилось 3 часа 55 минут. Объём итогового сочинения должен быть не менее 250 слов. Оно оценивается по системе зачёт-незачёт. Работы учеников были проверены в этот же день независимыми экспертами.

Дата создания: 12.12.2019

Дата обновления: 12.12.2019