Акция "Волшебство новогодней поры"вКулинской СОШ№2.

17.12.2019

В ходе этой акции волонтеры посетили малоимущие, многодетные , семьи детей инвалидов, а самый любимый и сказочный персонаж Дед Мороз вручал им долгожданные подарки.

По словам старшей вожатой Адуевой К.М, данная акция в школе стала традиционной и проводится каждый год в преддверии Нового года.

-- Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто оказал посильную помощь в проведении этой акции, -- отметила  Адуева К.Ю. – Новый год -- это пора, кода каждый ребенок ждет волшебства, счастья и исполнения своих заветных желаний. Проводя эту акцию, перед нами стояла задача показать маленьким гражданам нашего села, что в мире есть добро, есть место для волшебства. Хочется отметить, что дети получили массу положительных эмоций.

Хочется отметить и то, что  в каждом доме, где побывали сказочные герои, встречали гостей с огромной радостью. Дети рассказывали новогодним персонажам стихи, пели и танцевали, и, конечно, фотографировались на память.

Родители детей, в свою очередь, выразили огромную благодарность организаторам данной акции за доставленную радость своим детям – в самый волшебный день – день в канун Нового года.

Источник: http://vesti-babaurt.ru/news/media/2018/1/1/v-kanun-novogo-goda-v-babayurtovskom-rajone-proveli-aktsiyu-volshebstvo-novogodnej-poryi/

Дата создания: 17.12.2019

Дата обновления: 17.12.2019