Приказ о проведении итогового собеседования в 9 классе.

31.01.2020

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН «КУЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 ИМ. ДАХХАЕВА Г. Р.»

индекс 368393, сел. Кули   E-mail: kulisosh2@mail.ru

«30» января  2020 г.                                                                          № 1

Приказ № 1 от 30. 01. 2020 г.

по Кулинской СОШ №2

«О проведении итогового собеседования для выпускников

9 класса в 2020 году по русскому языку.

Во исполнение приказа № 189/1513 Министерства просвещения РФ от 07. 11. 2018 года «Об утверждении порядка проведения итогового собеседования по русскому языку по образовательным программам основного общего образования»

Приказываю:

1.     Назначить школьным координатором проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классе - Алиеву А. Р. заместителя директора по УВР

2.     Провести итоговое собеседование в 9 классе 12 февраля 2020 года.

3.     Определить кабинет № _16_ № _17_  местом проведения итогового собеседования.

4.     Подготовить рабочее место, оборудованное для записи ответов участников итогового собеседования.

5.     Утвердить состав комиссии по проведению и проверке итогового собеседования:Хочу такой сайт

-  Алиева А. Р. – зам. директора по УВР - ответственный организатор по образовательной организации.

- организаторами вне аудитории: Магомедова Р. М. – педагога-организатора ОБЖ и Газиеву Б. А. – социального педагога.

- экзаменатором-собеседником – Мутаеву Г. С. – учителя русского языка.

- техническим специалистом  Губулова К. М.  - зам. директора по ИКТ.

- ознакомить с результатами собеседования обучающихся и их родителей в течение суток со дня проведения.

- ознакомить участников собеседования с процедурой проведения собеседования (Положение)

- представить 13 февраля 2020 года в Управление образования документы по итоговому собеседованию.

7. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на зам. директора по УВР Алиеву А. Р.

Директор Кули СОШ №2                                    Мурачуев А. М.

Дата создания: 31.01.2020

Дата обновления: 31.01.2020