"ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ".

16.01.2021

"ВЕСЕЛЫЕСТАРТЫ". В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ-ЗДОРОВЫЙ ДУХ".

16.01.2021

«В здоровом теле-здоровый дух»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

13 января 2021 года на базе нашей школы,  в рамках празднования  100-летия  образования ДАССР, прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты».  В этом  замечательном мероприятии участвовало 3 команды.

возрастная категория: 5-7 классы;

Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Хочу такой сайт

Открыл мероприятие  замдиректора школы, Ризванов Кубанчи Ризванович, который выступил с приветственным словом. Учитель физкультуры, Алиев Каплан Магомедович, поздравил учащихся с началом спартакиады, дал напутственное слово и познакомил с этапами спортивного мероприятия. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Затем под чутким руководством Алиева К.М прошла разминка на все группы мышц. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

В процессе спартакиады детям были предложены 7 видов эстафет:Хочу такой сайт

Просмотров всего: 1, сегодня: 1