Экологический субботник.

13.11.2021

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

13.11.2021 года, с целью формирования экологического и патриотического воспитания, прошел экологический субботник. В субботнике приняли участие учащиеся всей школы. Была проведена огромная работа по уборке школьной и прилегающих территорий.

Приняло участие в субботнике 120 человек. Проведены Экологические уроки в 5-11 классах, беседы  детьми на темы: «О наведении порядка во дворах, в подворьях и прилегающих к ним территориях», беседы в классах на темы: «Сохраним и увеличим нашу природу.

В ходе уборки территории пришкольного участка и прилегающей к ней территории от мусора были очищены газоны, убран сухостой, произведена  уборка и приведение в надлежащий порядок клумб.

Приведена в порядок прилегающая территория школы.Хочу такой сайт

Так же убрали мусор с центральной улицы и вдоль основной трассы села. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающихся. Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе

Дата создания: 13.11.2021

Дата обновления: 13.11.2021