ДЕНЬ -ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА.

Да здравствуют Отечества Герои,
Отчизну заслонившие собой!
Ненастною и грозною порою,
С врагом вступившие  в неравный бой!

Вы вражеские силы победили,
Отчизны верные сыны,
Чтобы потомки в мире жили,
И чтобы не было войны!

День Героев Отечества – важная памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. Мы не только отдаем дань памяти героическим людям, их подвигам, но и чествуем ныне живущих героев.

В этот день юнармейцы школы возложили венки памятнику односельчанина, Героя РОССИИ  Мурачуева Х.Р..

Во всех классах прошли уроки Мужества «Герои России моей», «9 декабря – День Героев Отечества», классные часы «Герой Отечества », «Жизнь отмеченная звездой», «Солдат войну не выбирает», ребята вспоминали о Герое России, уроженце села Мурачуевех.Р. Были продемонстрированы видеофильмы «Когда стою у вечного огня».Хочу такой сайт

В школьной библиотеке оформлена книжная выставка «Читаем книги о героях».

Дата создания: 09.12.2021

Дата обновления: 09.12.2021