Заседание методического объединения учителей русского языка и литературы.

21.12.2021

Заседания школьного методического объединения учителей русского языкаи литературы

Присутствовали: 5 человек

Тема: Теоретические основы индивидуализации и дифференциации обучения

Повестка:

1. Понятия «индивидуализация»  и «дифференциация».

2. Понятие «внешняя» и «внутренняя» дифференциация.

3. Педагогические и психологические основы процесса индивидуализации.

Особенности индивидуализации в преподавании.

1. С докладом по теме: «Понятия «индивидуализация» и дифференциация».    Хочу такой сайт

Гаджирамазанова А.Б. познакомила членов МО с теоретическими понятиями по этой теме.

2. Гаджирамазановой А.Б был рассмотрен вопрос что такое «внешняя» и «внутренняя»     дифференциация.

3. Гаджирамазанова А.Б. подготовила сообщение по теме: «Педагогические и психологические основы     процесса индивидуализации.      Особенности индивидуализации в преподавании»

Решение:

• для разнообразия учебно-воспитательного процесса, учителям секции рекомендовать использовать в своей практике нестандартные уроки.

• продолжить работу по изучению методологических основ по теме: «индивидуализация» и «дифференциация» в процессе обучения.

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 21.12.2021