Новогодный утренник

30.12.2021

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.

Наша цель: с оздать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности учащихся через различные виды деятельности.

Задачи:

Развитие способности к эмоциональной отзывчивости;

Приобщение к исполнительской деятельности: танцам, игре, пению;

Воспитание умения вести себя на празднике, радоваться самому и доставлять радость другим.

30 декабря 2021 года был проведен новогодний утренник под руководством классных руководителей 1- 4 классов .Хочу такой сайт

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Классные руководители 1 – 4 классов разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Огромную работу провели учителя по оформлению классных кабинетов, коридора школы,, где и проходил утренник.

На утреннике было много гостей.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Дата создания: 30.12.2021

Дата обновления: 11.01.2022