Школьный этап Президентских состязаний.

18.11.2017

С13.11.2017г по 18.11.2017г в Кулинской СОШ№2 состоялся школьный этап Президентских состязаний в соответствии с  Указом Президента РФ от 30 июля 2010г №948 "О проведении всероссийских спортивных соревнований школьников"ю Основными целями и задачами Президентских состязаний были:пропоганда здорового образа жизни,определение лучших команд школы,сформированных из обучающихся одного класса и определение уровня двигательной активности обучающихся. Школьный этап Президентских состязаний проводился в спортзале Кулинской СОШ№2 под руководством учителя физической культуры Тилиева М.Р.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.10.2018

Дата публикации: 18.11.2017

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.