РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.

17.01.2019

17.01.2019 года  на базе Кулинской СОШ№2 провели родительское собрание учащихся 9-11-х классов Кулинской СОШ№2, Кулинской СОШ№1 и Хосрехской СОШ с целью ознакомления родителей (законных представителей) обучающихся с процедурой проведения ЕГЭ, оказать психологическое сопровождение выпускников и их родителей при подготовке к итоговой аттестации и дать соответствующие рекомендации. На собрании выступили  начальник УО Кулинского района Тилиев К.М. и руководитель ППЭ Чаринов М.А. и дали конкретные рекомендации и разьяснения. Ответили на вопросы родителей и педагогов.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.01.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.01.2019

Дата публикации: 17.01.2019

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.